Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Теней. » Пещера предводительницы.


Пещера предводительницы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живу я!

0

2

Кошка мирно спала на своей подстилке, но как почувствовала рассвет, быстро встала и побежала на охоту. В лагере была смертельная тишина, а когда предводительница посмотрела на кучу дичи то с ужасом ахнула- на дне лежала только одна ящерица и лягушка. Сумрачная Звезда решила что поохотиться сегодня подольше, ведь все коты должны быть сыты. Кошка направилась к выходу из лагеря, который закрывали заросли ежевики очень плотно сросшиеся. День был чудесный- светило яркое солнце Юных Листьев, и холодная роса касалась нежных, но закалённых в битвах лапок предводительницы. она нагнулась над большой капельной росы и лизнула её. Она была такая сладкая и вкусная что кошка нашла ещё несколько таких больших росинок и с большой радостью их "выпила". Чем выше поднималось солнце тем становилось жарче, и вся дичь вылезала на поверхность, чтобы погреться на хорошем Юно Листовом солнце. Кошка весело подпрыгивая помчалась к выходу из лагеря.
-------Выход из лагеря.

0

3

Выход из лагеря-------
-Отныне тебя будут звать Белоликой!, - громогласно заявила кошка, она осмотрела всех котов своего племени и не заметила ни одного радостного взгляда на кошку, а только ненависть к воинам племени Ветра, - И твоим наставником буду я!
После этих слов всё так и замерло, никто не ожидал от Сумрачной Звезды, что она лично будет воспитывать "кроличью душку".
-А теперь пойдём, я тебе покажу свой...наш лагерь и расскажу обо всём, - кошка улыбнулась и направилась к палатке целительницы.
---------Палатка целительницы.

0

4

Выход из лагеря-------
Кошечка без особой симпатии к предводительнице потёрлась носиком не без раздражения, но похоже Сумрачная Звезда этого не заметила или просто не подала виду. Белолика...Теперь Белолика оглядела лагерь, среди этих враждебных мордочек, она заметила большие и круглые глазёнки маленького котёнка, он был маленький и серенький такой, ну очень понравился Эмк....То есть Белолике.
-А теперь пойдём, я тебе покажу свой...наш лагерь и расскажу обо всём, - при этих словах кошечка с трудом оторвалась от своего наблюдения и переключила своё внимание на обследование лагеря, он показался ей немного душноватым, маленьким и тесным, а когда она настурала на сосновые иголки, кошечка невольно морщилась, но продолжала идти за предводительницой. Она пошла в ту сторону в которой скрылся Камушек - палатка целительницы.
----------Палатка целительницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Теней. » Пещера предводительницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно