Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Теней. » Выход из лагеря.


Выход из лагеря.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вы сами знаете сто с ним делать, это большой полог папоротников.

0

2

----------Выход из лагеря----------
Кошка быстро шагала, легко уворачиваясь от колючек. Когда она вышла подул прохладный ветерок. Кошка что было силы побежала к обгоревшему платану, где было много дичи...
---------Обгоревший платан.

0

3

----------Граница племени Теней и племени Ветра--------
Камушек без остановки мчался в лагерь, так что когда он затормози чтобы пройти через проход он учащённо дышал, и когда он затормозил то поднял всю пыль которая в последствии села на него. И весь пыльный и довольный с набитым ртом мать-и-мачехи, он пошёл в пещеру целительницы.
----------Пещера целительницы.

0

4

Кошка ничего не боясь зашагала в лагерь. Она с большой лёгкостью проскользнула мимо колючек и вошла в лагерь. В нос сразу ударил неприятный запах сумрачных котов. Ради Камушка придётся привыкнуть..., - промелькнула мысль.
Кошка гордо зашагала к пещере предводительницы. Ошарашенные коты расступались перед ней.
-Я хочу вступить в ваше племя!, - произнесла бывшая кошка племени Ветра. Над лагерем повисло молчание.

Отредактировано ЭмКа (2011-07-08 11:21:13)

0

5

В лагерь Сумрачного племени вошла незнакомая лично Слезинке кошка. Реакция соплеменников на нее у всех была разная - кто-то ошарашенно расступился, а кто-то, как и Слезинка чуть ли не бросились на незнакомку.
-  Я хочу вступить в ваше племя! - крикнула незнакомая кошка. От нее так и несло племенем Ветра, так что ученица смело предположила, что это "кроличья" душа. Слезинка была первой, кто среагировал на чужеземку. Где-то глубоко в голове, она надеялась, что два скверных воителя, которые носятся за ней с самого утра сейчас где-нибудь очень далеко.
- С чего это кроличьей душке вступать в Сумрачное племя? - прошипела серая кошка встав в боевую стойку и выпустив когти, которые мгновенно впились в сухую землю.

0

6

-Не смей её так называть!, - прозвучал голос рядом со Слезинкой.
Что она тут делает!? Неужели она правда хочет вступить в племя Теней? Если да... То она... она ошиблась в выборе. Хоть я пока и не сказал целительнице о своём даре, но рано или поздно это станет известно и мне придётся стать учеником целительницы...
-Глупая!, - прошипел кот с яростью смотря на Эмку.

0

7

Он меня назвал глупой!? Я ради него бросила племя, наставницу...И это всё, что он может сказать!? Не верю...
-Я хочу вступить в Сумрачное Племя. Возможно Звёздное племя по ошибке назвало моим домом племя Ветра... Мой дом тут!. - громко произнесла кошка и упрямо посмотрела на Камушка.

0

8

Слезинка громко хмыкнула. Хотя и все ее внимание было приковано к незнакомке, кошка краем глаза заметила Пестрокрылку на мгновение показавшуюся из своей пещеры.
- Не смей её так называть! - прорычал непонятно от куда взявшийся Камушек. Ученица бросила на кота холодный взгляд. До нее быстро доходило, что в данный момент происходит в лагере.
- А то что? Мне всегда казалось, что ты преданный ученик племени Теней. Тогда повинуйся этому идиотскому воинскому закону и вышвырни это кроличью душку из нашего лагеря. - Холодно произнесла Слезинка и перевела взгляд на белую кошку.
- -Я хочу вступить в Сумрачное Племя. Возможно Звёздное племя по ошибке назвало моим домом племя Ветра... Мой дом тут! - Это было больше похоже на отчаяние, чем на упорство. Нет, даже не отчаяние - тупая и никому не нужная глупость. Кстати, на счет Звездного племени - ученица никогда не верила в его силы, но все же ответила.
- С чего ты взяла, что твой дом здесь? Потому что закрутила шашни с этим? - серая кошка кивком головы указала на Камушка не сводя глаз с "кроличьей душки".
- И почему именно ты должна переходить в племя Теней? Раз вы все равно не повинуетесь вашему дорогому Звёздному племени, то всем было бы легче, если бы вы оба ушли за лесные границы. - усмехнулась Слезинка. Сумрачная Звезда не позволит им остаться. Не должна позволить.

Отредактировано Агония (2010-12-04 18:46:14)

0

9

-Это не только из-за Камушка. В племени Ветра у меня нет родных, родственников и вообще даже того, кого я могла назвать бы другом... Я ненавижу это племя... А Камушек... Мои отношения с ним никого не касаются. У нас с ним ничего не было. Просто однажды встретившись на граице он мне рассказал про свой дар... Он может стать учеником целительницы. А когда он рассказывал про это племя... Моя мечта была стать его частью... Не Речное, где все ходят с лоснящейся шерстью и едят рыбу, не Грозовые коты, принимающие каждого попавшего а это племя..., - разоткровенничавшаяся Эмка замолчала.

0

10

-Что!? Зачем она это рассказывает? Неужели, чтобы заслужить доверие племени? Этим Сумрачную не купишь. Но то что ты это сказала... зря., - котик оглянулся на пещеру целительницы, из пещеры на него глядели две узенькие щёлки.
Только сейчас Камушек понял, что положение безвыходное. Похоже я стану учеником целительницы...

0

11

-Почему он мне ничего не сказал!? Звёздное Племя сказало, что ученика будет найти столь легко, что даже не надо его искать с таким усердием... Неужели это Камушек...Но он же любит Эмку и у них похоже любовь, и мне этого ученика даёт Звёздное Племя!? Ну ладно... Проверим его., - узкие глаза целительницы приобрели нормальный вид и она медленно вышла из пещеры и с гордым видом подошла к Камушку.
-Значит ученик..., - сказала она, - Хорошо. Завтра с утра начинаем занятия. А пока Сумрачной тут нет, Эмку мы принимаем, а когда она вернётся наречёт её новым именем, - когда кошка увидела как на неё смотрят с негодованием, как на обнаглевшую, которая командует заместо предводительницы, ответила на из свирепый взгляд, - Таково желание Звёздного Племени...
Кошка, всё ещё смотря на ошалелых котов, вернулась к пещере.
-Хоть теперь мне не будет одиноко, я почувствую себя матерью..., - кошка с ненавистью взглянула на Слезинку.

0

12

-Я принята Звёздным Племенем!?, - пронеслась мысль в голове, - Не верю...
-Ну и какое же имя мне дадут?, спросила Эмка.
Эмка всегда недолюбливала свое имя... Оно ей напоминало что - то грустное, печальное... Надежда, что другое имя, данное ей будет лучше этого.

0

13

Камушек, как и большинство своих соплеменников, взглянул на Пестрокрылку с некоторым удивлением. И увидел в неё солько уверенности, что и сам готов был поверить в волю Звёздного племени... Но глаза её метали молнии и Камушек сразу же понял, что она хочет пребыванием Эмки кому - то отомстить.... Но кому? Этот вопрос мог бы ещё долго мучить его молодое воображение, но в ум не приходило ничего кроме Слезинки.... И перед его глазами всплыла сцена давно далёкого прошлого:
-Слезинка!? Зачем!? Зачем ты рассказала племени о твоём происхождении, они же теперь меня будут презирать!, - кошка в "рыжих" носочках яростно смотрела на дочь, не замечая раненного воителя, остановившегося возле входа в пещеру.
-Да, ты только о себе и думаешь!?, - прозвучал нервный ответ молодого оруженосца, пусть нервный, но уверенный.
-Что!? Да, как тебе такое на ум пришло!? Я постоянно думаю только о тебе! - Пестрокрылка с неким отчаянием посмотрела на Слезинку.
-Это просто слова.... Ты смотрела, как я мучаюсь держа это в секрете, теперь твоя очередь! - Слезинка резко повернулась и покинула пещеру, она была настолько агрессивна, что не учуяла маленький свернувшийся комочек рядом с пещерой. Да, тот комок - это Камушек. И теперь все его мысли затмевал только один вопрос. Несмотря на это он направился к палатке целительницы, повернувшись назад и крикнув Эмке:
-Не волнуйся, как бы тебя не назвали, ты всё равно останешься такой, какая есть!
-Надеюсь это её приободрит, - котик прибавил шагу и вошёл в пещеру.
----Пещера целительницы.

0

14

В лагерь вошла Сумрачная Звезда, и увидев суматоху, обратилась к первому попавшемуся воителю:
-Что тут происходит!?
-В наш лагерь нагрянула кошка племени Ветра и заявила, что хочет вступить в наше племя, а Пестрокрылка сказала ей, что можно! И даже у тебя не спросила! - кот был в замешательстве, традиции правления предводителя он знал с детства и командование Пестрокрылки у него не откладывались в голове.
-Ладно, она принята, только с одним условием..., - Сумрачная Звезда, нахмурившись, глянула на Эмку, - Ты не предашь наше племя не будешь разглашать секреты, иначе следуя воинскому закону и не следуя Звёздному племени, мы убьём тебя, за тобой будут наблюдать наши самые лучшие воители... Один только шаг к территории племени Ветра рассматривается как побег, а так же имя твоё... Хм, кошка пошла к своей пещере
---------Пщера предводительницы.
и вскочила на неё, заметив, что все коты стоят возле пещеры и никого нет смысла звать громко огласила, - Перед Звёздным Племенем нарекаю тебя именем...

Отредактировано Сумрачная Звезда (2011-07-09 12:18:14)

0

15

Кошечка не успела ничего сказать, как её кто - то подтолкнул сзади, чтобы она шла к предводительнице.
-Похоже это и есть те два воина, и они будут за мной следить!?Великое Звёздное племя за что!?... Интересно какое у меня будет имя. - Эмка только и думала о своём новом имени, - Белянка.... Нет..., Белолапа....Нет, она вся белая..., Голубоглазка....А что не плохо, ну что же не мне решать.
Кошка, слегка фыркнув на воителей, направилась в сторону палатки предводительницы и самой обладательницы этой палатки.
--------Палатка предводительницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Теней. » Выход из лагеря.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно