Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя. » Выход из лагеря.


Выход из лагеря.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выходим)))

0

2

-Острокол!Пошли поохотимся!-Ночная Лазурь улыбнулась ему.
МСЛ:Как я его люблю!

0

3

-Пошли. Но кто будет следить за малышкой?,-подумав об Ягодке спросил Острокол.
-Какие же они у меня красивые(Ягодка и ты), надеюсь Ночная Лазурь будет отличной мамой.

0

4

Котёнок озорно и весело начала оглядываться по сторонам. Она решила обежать территорию Грозового племени. Ягодка 2 недели назад открыла глазки. Громко замяукав побежала к границе племени Ветра и Грозового племени.
----------Граница Грозового племени и племени Ветра.

Отредактировано Ягодка (2009-06-17 21:38:10)

0

5

-А Ягодки в яслях нет! Я думала она с тобой!-вскрикнула Ночная Лазурь,-Запах ведёт к Границе...племени...ВЕТРА!Неуспел кот оглянутся,как кошка уже бежала на границу.

Отредактировано Ночная Лазурь (2009-06-18 09:41:12)

0

6

Кот хотел побежать за Ночной Лазурью, но что-то остановило его, и он понял что она сама вернёт дочь. Так он простоял у входа 10 минут, заметив приближающуюся Ночную Лазурь он разглядел маленького котёнка которого она несла за шкирку. Острокол с расспросами побежал к кошке:
-Как там она? Где она была?,-пристал с расспросами котик.

0

7

-Решила границу посмотреть!-кошка с упрёком посмотрела на дочь.

0

8

Кошечка поёжилась под строгим взглядом матери.
-Ну, я правда хотела посмотреть границу нашу...,-настаивала Ягодка.
Офф: Я раньше вернулась, просто мама округлила дату до десяти дней, вот такая у меня мама...

Отредактировано Ягодка (2009-06-27 15:58:03)

0

9

-Ночная Лазурь, Острокол, я прерву вас...,-начал предводитель племени,-Вашей малышке уже исполнилось 6 лун и она готова к посвящению! Я думаю ты Острокол будешь её наставником!
Ярозвёзд не ожидая ответа повернулся и пошёл в сторону скалы чтобы сделать объявление.
--------Скала.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя. » Выход из лагеря.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно