Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Дома двуногих. » Дом Фиалки.


Дом Фиалки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живу я(Фиалка).

0

2

Кошка вышла из дома подышать свежим воздухом, и погонять воробьёв.
-Всё равно поймаю,-всё настаивала кошка. Она была почти котёнком.

0

3

Кошка пробегала мимо дома двуногих, и заметила кошечку, которая гонялась за воробьями. Смешная кошечка понравилась Аконит, и та стала с забвением смотреть как веселиться малышка. Кошка долго сидела, но когда она поняла что теряет время зря, она подошла к кошке и поздоровалась, намекая на то что хочет познакомиться:
-Привет, что делаешь?,- будто ничего и не было кошка вопросительно посмотрела на незнакомую домашнюю киску, она была почти котёнком.

0

4

-Привет, ловлю воробьёв. А кто ты? Как тебя зовут?,-сразу навалила вопросы Фиалка на незнакомку, она никогда не видела взрослых кошек, и немного смущалась.

Отредактировано Фиалка (2009-06-11 09:21:57)

0

5

-Уф, я одиночка, по крайней мере так меня называют коты, живущие племенем. Меня зовут Аконит.,-попыталась ответить на вопросы Фиалки, чем как раз и вызвала следующие вопросы задаваемые кошкой, но сразу же попыталась исправить ситуацию,-А как тебя зовут?

0

6

-Двуногие зовут меня Анфиса...А остальные Фиалка.,-пробормотала кошка,-А что за племена?
Фиалка любила узнавать с каждым днём что нибудь новенькое и очень была любознательной.

0

7

Кошка быстро пересказала появление племён в лесу, а потом о каждом племени в отдельности. Кошке было интересно каков будет следующий вопрос Фиалки. Она была совсем небольшая. От силы ей было 6 лун, как раз возраст котёнка ставшего оруженосцем, а может и учеником целительницы. Кошка помотала головой как бы пытаясь забыть как когда-то она была племенной кошкой...

0


Вы здесь » Коты-Воители » Дома двуногих. » Дом Фиалки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно