Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя. » Палатка педводителя.


Палатка педводителя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вход в пещеру загораживает полог из лишайников.

0

2

Кот отошёл в самый угол пещеры и улёгся отдохнуть на несколько минут, потом он планировал проведать кучу дичи.

0

3

Ярозвёзд написал(а):

Кот отошёл в самый угол пещеры и улёгся отдохнуть на несколько минут, потом он планировал проведать кучу дичи.

Этого я не писал! Кто пишет сообщения от моего лица! Такие маленькие посты я буду удалять! Чтобы все знали:
Я пишу посты в минимуме четыре строки! Этот признак, по которому меня можно узнать.
+ многие и многие другие посты, автором которых являюсь не я! При последнем моём посещении у меня было не более 10 сообщений, сейчас же их 39! Итак, я меняю свой парольо на такой, который не сможет ни один гад взломать!

0

4

Остокол окинул пещеру печальным взглядом.
-Где Ярозвёзд? Почему он нас покинул..., - кот грустно покачал головой, только теперь он понял, что не готов стать предводителем. Но время на исходе. Надо уже отправляться в путь. Котик ещё раз печально оглянулся вокруг, на мягкой, ещё не очищенной оруженосцем, подстилке лежали небольшие рыжие клочки шерсти бывшего предводителя.
Пора в путь, - утвердительно кивнул кот целительнице.
-Ведь что не происходит... Всё к лучшиму... Это так?...
--------------Скала.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя. » Палатка педводителя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно