Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра. » Ясли.


Ясли.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В яслях всегда тепло и хорошо, они собой представляют огромные глыбы упавшие с вершины скал, очень сильно напоминает пещеру данная конструкция!

0

2

Сердцеликая зашла в пещеру. Везде пахло сладким молоком. Глашатая посмотрела на мягкую подстилку которую не давно постилили оруженосцы.  Кошка положила на мох котёнка. Какойто время мы тут поживём... Сердцеликая легла рядом с дочерью.

0

3

В то время, как мама несла Ивушку, та даже не проснулась. Сладко сопя, котенок висел в над землёй, удерживаемый мамиными челюстями за загривок.
Почувствовав мягкую подстилку под собой, котенок зевнул и открыл глаза. За все то время, что они были в пещере воинов, за все то время, что Сердцеликая несла её, она уже успела выспаться. Громко пискнув, котенок устроился прямо около мордочки глашатаи и посмотрел на неё незрячими глазами.

0

4

Сердцеликая лизнул мордашку дочери. Как спокойно.... Глашатая вдруг вздррогнула. А где Эми?! Несколько минут назат она была тут... Я бы пошла поискать но... Я не могу оставить Ивушку. Ивушка... Скоро ты сможешь встать на лапки, Увидешь красоту природы... Посмотрим какой ты у меня будешь кошечкой. Красотка!

0

5

В пещерку заглянул исполинский кот, подошёл к своей любимой Сердцеликой и громко заурчал. Он был очень счастлив что не передать словами...Звёздный Шип всегда мечтал о дочке, скоро у неё откроются глаза и она увидит этот красочный мир... У кота не было слов лишь одна нежность скрывалась в нем-он нежно и осторожно начал вылизывать котёнка, потом прижался к Сердцеликой и с интересом стала наблюдать за котёнком.

0

6

-Мяу,-громко оповестила о своём приходе Эмка.
-Я вот тебе принесла кролика на случай если проголодалась,-заметив предводителя и отца Ивушки она тихо поздоровалась и добавила смотря на всю семейку,-Я думаю я тут лишняя, я пойду...
Кошечка лизнула Сердцеликую, а сама она так и забыла умыться..от неё разило племенем Теней...Кошечка немного постояв посмотрев на котёнка, пошла.
-------Пустошь.

Отредактировано ЭмКа (2010-11-22 22:40:47)

0

7

-Знаешь, Сердцеликая...Мне кажется что Эмка очень волнуется...Ну если сказать точно то Ивушка несколько встревожила твою ученицу...и ты заметила что от неё слишком пахнет племенем Теней, тебе не кажется?,-вопросительно посмотрел на Сердцеликую Звёздный Шип.
А потом не смог удержаться и начал снова вылизывать дочку. Но недолго полизав снова уставился на Сердцеликую.

0

8

Спасибо большое Эмка, заходи по чаще! Кошка ласково посмотрела на уходящую ученицу. А может... Как ты смотришь на то чтобы удочерить её?.. А вот племя Теней... Нет она очень хорошая и добрая! Она точно не делает ни чего плохово! Хотя это опасно... Я думаю что пока не стоит вмешоваться. Кошка лизнула Ивушку и откусила кусочек дичи.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра. » Ясли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно