Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра. » Пещера войнов.


Пещера войнов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почти единственная пещера из всего лагеря, в ней расположились войны племени, не забуду напомнить что здесь располагается глашатай.

0

2

-----(Пустошь)
Сердцеликая почувствовала резкую боль в животе. Началось... Это было мучительно но через несколько мгновений рядом с ней лежал котёнок. Слава Звёздному Племени! Звёздный Шип! Кошка готовилась порадовать любимого кота...

Отредактировано Сердцеликая (2009-07-05 14:51:47)

0

3

-Сердцеликая! У тебя котёнок!,-сразу обрадовалась Эмка за свою наставницу,-Как назовёшь???
Кошечка начала весело скакать вокруг наставницы.
-Но если у неё котёнок  то у меня нет наставника!,-вдруг всплыла плохая мысль, но она быстро отогнала их,-Не чего пока она будет с котёнком у меня будет другой наставник.

0

4

Да, ЭмКа! Такая радость! Я хочу дать ей имя Ивушка Сердцеликая с блеском в глазах посмотрела на свою ученицу. Я... я... У меня КОТЁНОК!!!

0

5

Ивушка запищала, почувствовав каменный пол под собой. Тоненьким, пищащим голоском, котенок тихонько захныкал, зовя маму. Перевернувшись на спинку, котенок уже перестал пищать и стал дрыгать лапками, смешно открыв почти что беззубый рот.

0

6

Сердцеликая стала посивно вылизовать своё сокровище. Вырастишь, будешь самой лучшей... У неё были материнские мысли.

Отредактировано Сердцеликая (2009-07-05 20:59:36)

0

7

Ивушка улыбнулась, и стала лапками гладить маму по мордочке, ощупывая её нос и щеки. Перевернувшись набок, котенок стал требовать поесть, вновь громко, призывно пища.

0

8

Кошка легла на бок и подвинула Ивушку к животу. Потом она положила голову, чтобы дать котёнку напиться, и самой отдохнуть...

0

9

Ивушка начала жадно сосать молоко, громко причмокивая. Напившись вдоволь, котенок, который уже стал походить на шарик, подполз к мордочке мамы и лизнул её своим маленьким, шершавым язычком в нос и лег рядом, тихо заурчав. Сейчас все вокруг было черным, но, когда Ивушка откроет глазки, мир для неё станет красочным и ярким.

0

10

Звёздный Шип быстро прибежал в пещеру услышер писк котёнка. Он заглянул в пещеру, там лежала Сердцеликая и маленький котёнок, словно большой урчащий шарик лежал рядом с кошечкой. Кота так и распирало от счастья-он не мог поверить что это его дочка, вне себя от счастья он подошёл к котёнку и начал интенсивно вылизывать её. Потом поднял голову и устремив взгляд на любимую ему кошечку спросил:
-Как назвала, или ещё нет?,-начал расспрашивать кошечку Звёздный Шип,-Кстати тебе надо в детскую! Пошли?

0

11

Ивушка испугалась, когда кто-то перевернул её и начал вылизывать своим "мокрым" языком. Котенок запищал, пытаясь вырваться, но, когда до её носика донёсся сладкий, родной аромат, Ивушка успокоилась и тихонько заурчала, пытаясь вырваться из ласок папы и пододвинуться к нему, чтобы уткнуться маленьким носиком в его шерсть. Котенок колобком покатился к хвосту Звездного Шипа, и, уткнувшись в него носом, и накрыв им своё маленькое тело, словно одеялом, котенок стал проваливаться в сон, громко посапывая.

0

12

Сердцеликая подняла голову. С улыбкой на лице она лизнула Звёздного Шипа в нос. Я решила назвать её Ивушка. Ну как тебе? Кошка встала с мягкой подстилки и взяла дочку за шкирку. Ивушка, сейчас мы стобой в децкую переходим, в новую пещеру...
----(децкая)

0

13

Кошечка поняла что она лишняя направилась к выходу и с грустно повешенной головой чиркала лапками по твёрдой земле, её белые лапки были в пыли, но Эмка не обращала на это внимание, её лишь заполняли грустные мысли, что она теперь ни кому не нужна...
--------Выход из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра. » Пещера войнов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно