Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра. » Куча дичи.


Куча дичи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь находиться еда всего племени.

0

2

Эмка быстро положила кролика, взяла воробья и помчалась к пещере оруженосцев, где обычно и ели оруженосцы. Солнце уже взошло высоко.
------Пещера оруженосцев.

0

3

Эмка примяла своими мягкими лапками траву, и уже быстро подбегала к куче дичи не... оставляя свои мысли о нем... и решила выбрать из всего "предложенного" кролика, впрочем здесь и водились одни кролики. Но после того как она взяла кролика, она решила поменять немного планы, решив предложить наставнице того самого кролика, а сама она поест после охоты, конечно живот разрывает от боли, но ради преданности племени(хоть какому-то, ведь она предала недавно не только племя, но и воинский закон и даже предков воителей к сожалению она это понимала и не хотела осознавать готовясь ко следующей встрече) она поест позже чем королева и немного она может потерпеть, ведь она помнит рассказы старейшин о холодных зимах.
-------Детская.

0

4

Кошка даже не помнила как оказалась возле кучи, но голод просто разрывал живот от боли. Положив кролика она взяла себе лесного голубя, которого можно было поймать только возле границы племён, и похоже его поймал опытный воитель. Когда кошечка покончила с лакомством её сильно потянуло к границе Племени Ветра и Племени Теней. Не зная что она делает, кошечка направилась туда куда ей подсказывало сердце.
---------Граница Племени ветра и Племени Теней.

0

5

Эмка быстрым шагом приблизилась к куче и печально уставилась на неё. Наверно со стороны она смотрелась, как бедный оруженосец, который не смог принести в лагерь добычи, потому что к ней подошёл Звёздный Шип и прошептал:
-Ну, не переживай, всё будет хорошо. Завтра что - нибудь поймаешь, сейчас у нас дичи меньше, так что придётся поработать.
Нужна я ему, как лисий помёт... Он просто счастлив своему пополнению... Вот и ходит всх подбадривает. Уж лучше я перейду в Сумрачное Племя, ведь меня здесь ничего не удерживает...
И тут её осенило. А что если уйти?

0

6

Эмка оглянулась. Вокруг толпились коты, все обсуждали рождение котёнка. Ну конечно... Кому я нужна!?, - всё думала и думала кошка. Кошка села пораскинула мозгами. А потом она поднялась на лапы и медленным, но уверенным шагом направилась к выходу. Лапы сами вели кошку.
----------Выход из лагеря.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Ветра. » Куча дичи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно