Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Важное! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В разработке

0

2

Я не знаю но думаю сначала надо до конца племена собрать?

0

3

Златозвёздка
Я конечно полностью с тобой согласен, но у меня есть предложения, хотя смотря на какой территории(лесной или озерной) происходят события?

0

4

Звёздный Шип
На лесной территории.

0

5

А может ещё Тигриное сделать?

0

6

Аконит
Нет. Это будет перебор, и так Небесное есть.

0

7

Слушайте а может устроим нападение собак???Или лис???А я придумал давайте в какое нибудь племя придёт кошка домашняя или дикая всё равно, и родит котят. А в это время устроит заговор с собаками(она понимала их язык так как долго с ними прожила). Она устраивает заговор ради того чтобы защитить своих котят, она так думала. Но когда приходят собаки и безжалостно всех убивают они убивают одного из 3 котят матери, и она безжалостно защищает малышей...

Как вам?

0

8

Острокол
Идея хорошая только где котят найдём? тем более 3, и где найдётся котёнок который хочет в Звёздное племя!?

0

9

А можно я перейду в племя от домашних?

0

10

Я всеми лапами за, только наперно это не сюжет а мини сюжет, и кстати ели ей разрешат я ей помогу, провожу...

0

11

Острокол
Отлично, а домашней или одиночкой может быть-Аконит или Фиалка.

0

12

В общем примерный сюжетик я накатала... Завтра выставлю.

0

13

Коты четырёх племён живут спокойно, пока все ученики(ученицы) целителей не получают знамения Звёздного племени. Оно гласит: "Лесной простор пяти племён
             Был человеком разорён.
              Четыре стало их тогда,
              Небо покинуто навсегда..."
Всё думают, что пятое это Звёздное Племя. А на самом деле имеется в виду Небесное. Когда все это понимают, то предполагается отправить учеников целителей в сопровождении к Небесному Племени и выяснить, что там происходит. Небесные воители их прогоняют. И небольшой группе приходится объединиться, тем временем на лагерь нападают лисы и всё только начинается....))))
Ну как???

0

14

Звёздная пыль
*мнение новичка,тэ.. ++*
1. каким образом они поймут что это Небесное племя?
2. дорога до НП минимум - луны этак две-три. Вспомним Послание.
3. каков исход?

0

15

1. Про Небесное может предположит какой - нибудь старейшина.
2. Ну, не чего страшного.
3. Пока не додумала. Но ведь не я одна должна создавать сюжет.

0

16

А мне сюжет нравиться. Очень даже.

0

17

Офф:Острокол
Так, Ярозвёзд долго не появляется, так что предводителем становишься ты. Иди в Звёздное и получай Дар Девяти Жизней!!! Имя иеняю и аву поставь наконец!

0

18

Звёздная пыль
по статистике (составленной лично мною), после сюжета с Небесным племенем оно (в смысле племя) остается жить где-то рядом с лесными племенами. Находится какая-то территория и они живут вместе. Но рядом с лесными племенами нет таковых территорий.
Просто говорю, что с таким раскладом Небо будет редко участвовать в сюжетах, а коты физически не могут бегать к ним на каждый сюжет.

0

19

Они не будут где - то рядом с нами они останутся там, где и были, но кто - то может остаться там.

0

20

Так что на счёт сюжета!? Будет или нет? А то мы с Эмкой отыгрываем сюжет о котором договорились по ЛС и всё :(

0

21

Зайди в конкурсы и посмотри! :rolleyes:

0


Вы здесь » Коты-Воители » Важное! » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно