Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Речное племя. » Скала возле обрыва.


Скала возле обрыва.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь предводитель созывает племя.

0

2

-Все коты способные охотиться соберитесь под скалой,-прокричала кошка,-Сегодня будет назначен новый глашатай.

0

3

Кот был взволнован он медленно подошёл к предводительнице, и начал ждать, когда она продолжит...

+1

4

-Сегодня предки воители послали мне знак, и в нём я ясно видела имя Серый отныне тебя будут звать Сероус!!!,-громко провозгласила кошка и отправилась в свою пещеру.
-----пещера предводительницы.

0

5

Кот чуть ли не запрыгал от радости, он ни когда не ожидал что именно его выберут глашатаем. Но чувство радости прерывало чувство приближающего дождя-дул лёгкий, но очень влажный ветер. На этой неделе уже 5 раз лил дождь, если так будет продолжаться то река наполнится и придётся скрываться на территории Грозового племени.Но кот быстро отгнал плохие мысли и вдохновился приближению исполнения его "обязанностей".

0

6

-Все коты способные охотиться соберитесь под скалой,-прокричала кошка,-Итак сегодня ученицу Сероуса Белочку под взором Звёздного Племени, она станет воительницей! итаз Белочка согласна ли ты чтить воинский закон и подчинятся ему во что бы то ни было?, - зная, что кошечка будет согласна она продолжила, - Именем Звёздного Племени нарекаю тебя Белкой! А теперь поздравьте новоиспечённую воительницу.
После этих слов кошка спукстилась со скалы и завершила ритуал, коснувшись носом лба кошки. И ушла восвояси.

0

7

Белочка сильно отстала от Сероуса и когда она пришла, на скалу вскочила предводительница и громко произнесла слова, означающие внутриплеменное собрание. Кошечка подошла к скале в ряды оруженосцев, и она не заметила, как за спиной подошёл Сероус и толкнул её на поляну. Белочка уже хотела выругаться на него, но голос Звёздной Пыли остановил её.
-Итак сегодня ученицу Сероуса Белочку, на эих словах она повернулась и уставилась на предводительницу.
Она ждала тех слов... И с гордостью ответила:
-Согласна!
-теперь я Белка, - пронеслась радостная мысль в голове.
Белка гордо посмотрела на своего бывшего учителя.
-Спасибо тебе, - прошептала Белка, но голос её заглушил шум толпы. На секунду ей показалось, что Сероус ласковыым взглядом смотрит на неё,но она тут же отмахнула эту глупую мысль.
-Не может быть...

0

8

Кот заметил, как Белочка... То есть Белка замотала головой.
-Ты чего? Не рада? - кот приблизился к ней и присел рядом.
-Справится ли она... всю ночь сидеть одной, не знаю, надо будет прийти и проведать её.... Точно, вспомнил, надо назначить вечерний патруль, пойду я...Может Звёздная Пыль сходит?
-Ну, ладно, если что я всегда буду рядом, - произнёс кот и побежал к предводительнице, которая "ушла восвояси", - Ты не сходишь сегодня со мной в патрулирование?

0


Вы здесь » Коты-Воители » Речное племя. » Скала возле обрыва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно