Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Конкурсы. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раз многие не согласны с моим сюжетом, то я предлагаю конкурс, на лучший сюжет. Тот кто победит, тому и награда. Сюжет писать мне в Личку.

0

2

Ну ты скоро прочитаешь мой сюжет!? Или ещё скажи заявлений много :canthearyou:

0

3

Много, очень много читать. Так что подождёшь. Я начала читать, но пока меня это не воодушевляет :dontcare: . Я немного отшифую, и ещё несколько сюжетиков и объединю, завтра выставлю готовый сюжет.

0

4

Вышло конечно чуть попозже, но сюжетик по - моему ничего, проведём голосование и каждый напишет своё мнение по этому поводу, а так же пройдёт распредиление ролей. Итак представляю новый сюжет:
"На территории котов - воителей долго мира не бывает и вот опять у котов Грозового племени и у котов Речного племени опять начинаются распри за территорию, знакомую нам всем не по наслышке - Нагретые камни. Эта территория очень хороша и выгодна для двоих племён, но вот Речное племя решило основательно отбить эту территорию у давних соперников. Похоже, что тут начинается настоящие побоище, Речное племя ради того, чтобы завоевать Нагретые Камни призывают на помощь племя Теней, которое соглашается, но взамен просит половину территории нагретых камней, а потом и вовсе договариваются напасть на грозовых котов  разнести их племя в пух и прах и разделить между собой. Но не долго думая, мудрая предводительница отказывается от этой затеи и только готова пойти на захват территорию Нагретых Камней с последующим дележом, но как говорится: "Не пойман заяц, не дели". Когда коты племени Теней напали на спокойно отдыхающих там котов Грозового племени, пришла подмога, а вместе с этой подмогой и всё племя Ветра! И начилась схватка между племенами.... Остановить её может только один кот(кошка), который(ая) принесёт пророчество Звёздного племени о Небесных котах, которые решат вернуться во свояси и отобрать землю у остальных котов. Зная, что выгнанные Небесные коты не знают пощады, им придётся объединиться и отвоевать свои территории, ради сохранения мира между племенами. И вскоре найдётся уголок и для котов Небесного племени, каждое племя поделится с ними своей территорией, несмотря ни на скупость, ни на нехватку территорий, каждое племя внесёт свою лепту в возврат Небесного племени! Ну а что будет происходить во время этого сюжета остаётся в ваших лапах, дорогие коты - воители!"

0


Вы здесь » Коты-Воители » Конкурсы. » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно