Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Важное! » Нарушения!


Нарушения!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, на данный момент я заметил несколько строгих нарушений!
Во-первых хочу открыто спросить:
Кто от моего имени заходил на форум и писал посты? Так или иначе я после написания этого сообщения проверю свой ип-адрес и ип-адрес моего двойника!
Во-вторых и самых главных! Реклама - дело взаимное. Стоит так же заметить, что реклама может находиться только в разделе рекламы. Итак!
Фиалка и Аконит! В вашей подписи замечена скрытая реклама! Я не впервые с этим сталкиваюсь и, конечно же, далеко не в последний. Вам, как администратор выношу 1 предупреждение каждому! 3 предупреждения - бан!

0

2

Итак! Прошу объясниться участника Пушистая Звезда, которая стоит на месте администратора!
С какой стати ты заняла мой поста предводителя Грозового племени, когда на тебе и так 13 других игроков кроме меня! Я конечно видел всякую наглость, но такую! Гррр! Выставляю твоё имя на полный позор! Разве тебе не стыдно так обманывать других игроков! У всех нижепреставленных пользователей ип-адрес - 80.92.96.61

Ярозвёзд
Ягода
ЭмКа
Фиалка
Сумрачная Звезда
Сероус
Пушистая Звезда
Острокол
Кот
Камушек
Звёздный Шип
Серый увалень.
Белочка
Аконит

0

3

Вау...я видела людей у которых было 5, ну 8 персов...но 13...ппц..(сорри  если отписалась)

0

4

Ярозвёзд
Извените, но должна сказать что Я-не Пушистая Звезда!

0

5

Что!? Я вообще не женского пола! Р-р-р, Пушистая моя подруга зашёл от неё вот тебе и айпи адрес!

0

6

Камушек
ЭмКа
В том и проблема! Она от лица администратора меняла вам пароли и играла от вашего лица!

0

7

Ярозвёзд
От куда ти узнал o.O

0

8

Сердцеликая
Вообще-то, у каждого из вас в профиле есть ай-пи адрес. Администратор способен это увидеть и проверить. Я нажал и опа! Сколько пользователей!

0

9

Ярозвёзд
Я не знаю, я не разу не видела чтобы за меня кто нибудь заходил!? И я разговаривала с Пушистой Звездой она мне сказала что у неё всего лишь 3 героя- Пушистая Звезда, Аконит и Кот. Кстати Кот это рекламный ник так что он не в счёт!

0

10

ЭмКа
Стоп! Ты вновь пишешь от лица Пушистой Звезды! Ай-пи как раз схожий! Объяснись!

0

11

Я не знаю! Правда! У меня сейчас айпи внизу показан... А я поняла, мы с Пушистой давние подруги и я попросила чтобы она меня зарегестрировала, вот наверно и её айпи осталсся, но анкету я сама писала она мне сказала мой пороль, я зашла под ним и сменила его, если что я скоро ухожу... И могу позвать Пушу чтобы с ней разобрались!

0

12

ЭмКа
Хм...Извини, но ведь ты не сидишь с её компа? Ай-пи определяется по адресу компьютера. Или у вас один адрес на двоих? Такого быть не может. Зови свою Звезду!

0

13

Ярозвёзд написал(а):

Итак! Прошу объясниться участника Пушистая Звезда, которая стоит на месте администратора!
С какой стати ты заняла мой поста предводителя Грозового племени, когда на тебе и так 13 других игроков кроме меня! Я конечно видел всякую наглость, но такую! Гррр! Выставляю твоё имя на полный позор!

На мне висит 2 персонажа! Я и Аконит! И не надо! А то что я сменила пароль тебе это правда, по тому что меня Ягодка попросила в оруженосцы посвятить, а тебя не было! Уже давно! Я по этому и зашла за тебя! И я ЗАВТРА уезжаю, в темке специальной отпишусь, ещё едут Эмка, Камушек, Аконит(естественно в качестве моего 2 персонажа), я ж ещё писала что в прошлый раз ездила с Фиалкой, мы живём в одном городе, все знакомые, но далеко всё равно живём, и все КВ-шники.

0

14

Ярозвёзд
Чувак ти в пролёте Х)

Отредактировано Сердцеликая (2009-07-11 23:12:06)

0

15

Хи, а у меня кто-то взломал пароль и это, я вот и не мог зайти, есть предположение, что это кто то заходящий под ником КОт взламывает пароли! Ведь у него тот же айпи адрес что и у Пушистой, а она тут не при чём!

0

16

Сердцеликая написал(а):

Чувак ти в пролёте Х)

Я докажу всё это!
Да хоть любой модер нажмите на ай-пи ПЗ и проверьте других.
Кроме неё никто не мог - она единственный админ, который мог менять пароли и играть за других.

0

17

Ярозвёзд
А за тебя наверно зашли по тому что ты долго не заходил, иногда по 1 месяц! И кстати за тебя заходила Пушистая Звезда, я её попросила, по тому что предводитель племени долго не появлялся и я не могла стать оруженосцем!

0

18

Ярозвёзд написал(а):

Фиалка и Аконит! В вашей подписи замечена скрытая реклама! Я не впервые с этим сталкиваюсь и, конечно же, далеко не в последний. Вам, как администратор выношу 1 предупреждение каждому! 3 предупреждения - бан!

Так я не поняла, мне что надо удалить подпись!?На других сайтах и форумах такое вполне доступно, и там ни каих предупреждений не вносят, Если так дальше будет то я с форума уйду! есть и получше чем ваш, тем более Сердцеликая выставила в подпись свой форум, ей не чего! А мне за блестящую подпись-бан!

0

19

Ярозвёзд
Чесно говоря Аконит права. Это не совсем скрытая реклама! Это реклама других блестяшек, которые совсем безвредные! Я думаю что они вам точно не конкуренты! А мне по правилам какраз надо ставить предупреждение! :sceptic:  :'(  :suspicious:

0

20

Аконит написал(а):

А мне за блестящую подпись-бан!

Пока нет!
И ещё - подпись убирать не нужно. Тупо нужно убрать оттуда рекламу, чт оя сейчас и сделаю.

0

21

Ярозвёзд
Я Кстати у Ягоды и у Сердцеликой рекламу убрала.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Важное! » Нарушения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно