Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя. » Скала.


Скала.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это то место где стоит предводитель и делает объявления племени.

0

2

-Все коты способные охотиться соберитесь под скалой,-громко объявил предводитель. И начал ждать пока соберуться все.

0

3

Котёнок быстро помчался к скале и начала ждать объявления.

0

4

Когда предводитель убедился что все собрались он гордо выпрямился и начал:
-Согласна ли ты, Ягодка, чтить воинский закон?,-зная что на этот вопрос будет ответ да кот продолжил,-Властью данной мне Звёздным племенем я нарекаю тебя именем Ягода.
Кот примолк и продолжил:
-Отныне своим наставником ты можешь считать Острокола!,-предводитель посмотрел немного на новоиспечённого оруженосца и повернул в сторону пещеры, отодвинув полог из лишайников кот оказался в пещере.
---------Пещера Предводителя.

0

5

Мать крикнула.
-Ягода!-она была рада за дочь.

0

6

Увидев мать кошечка радостно замурлыкала и побежала к ней, чтобы лизнуть и прижаться к её тёплому боку.
-Может быть меня возьмут на этот совет!!!,-радостно подумала кошечка от чего чуть ли не прыгала.
-Мам теперь ты можешь выйти из яслей, и перейти в палатку воителей...,-сказала теперь уже не Ягодка, а Ягода,-А я в палатку оруженосцев, а всё таки хорошо что моим наставником будет папа!
Новоиспечённый оруженосец лизнула в щеку мать и побежала в пещеру оруженосцев.
----------Палатка оруженосцев.

0

7

Кот вышел из пещеры и в сопровождении целительницы направился к пологу скалы.
-Моя дочь останется моей ученицей, ученицей предводителя... И соего отца... Её будут почитать, - и без того хитрая мордочка воителя расплялась в улыбке.
Целительница в страхе немного посторонилась кота. Остокол это заметил, он не хотел вызывать отвращения своих поданых.
-Пошли, пошли, не останавливайся. Нам надо успеть...., - кот явно нервничал и голос его слегка срывался, и заметившая это целительница нежно улыбнулась.
------------дар 9 жизней

0


Вы здесь » Коты-Воители » Грозовое племя. » Скала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно