Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Границы. » Граница Племени Ветра и Племени Теней.


Граница Племени Ветра и Племени Теней.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нарушаем границу!

0

2

Эмка примчалась быстрее наставницы и уже стояла возле границы.
-Фу как здесь воняет, Это наверняка племя Теней,-сморщилась кошка. И прикрыла лапкой свой розовенький носик.

0

3

Умница! Сразу догадалась! Хотя тут легко догадаться... Ну что силы есть? Пойдём зайцев гонять? Усмехнулась глашатая.

0

4

-Ура-а-а!!!,-Весело подпрыгнула Эмка.
-Наловим зайцев побольше! И накормим целое племя!,-и Эмка начала прыгать вокруг наставницы, якобы изображая кролика.
-Где будем ловить?,-заинтересованно кошечка посмотрела на наставницу и остановилась.

0

5

Пойдём на пустошь. Там обычно они всегда есть. Глашатая указала хвостом на холмы. Только веди себя тихо, а то кролики это ходячие слуховые аппараты. Захихикала она.
-----(Пустошь)

0

6

-----Пустошь

0

7

Камушек побежал к границе и начал выискивать дичь, не зайдя за границу. Вдруг он почувствовал запах мышки и помчался за ней, поймав её он повернулся и снова вернулся к границе как будто чего-то ждал... или кого-то. Но это было лишь короткий миг и в считанные секунды была пикончина ещё одна мышка. Кот вздохнул приятный запах дичи и закопал её чтобы в следующий раз забрать.

0

8

Эмка бежала не разбирая дороги и мчалась только вперёд, ей правило горе. Она остановилась учуяв запах племени Теней, и заметив кота возле границы, она медленно начала ползти к нечего не подозревающему коту-ветер дул в её сторону и по этому кот не заметил её. Она была в несколько лисьих хвостах от него и прыгнула на нарушителя...

0

9

Кот повалился от навалившейся на него веса. А потом посмотрел прямо в глаза противнику.
-Ты что?,-спросил кот без всякой злости,-Я не заходил на вашу территорию, даже напротив ты стоишь на нашей территории.
Камушек выскользнул и уселся рядом.
-Ты что какая-то грустная,-дружелюбно спросил котик посмотрев в большие круглые голубые и грустные глаза кошки племени Ветра.

0

10

Кошечка не ожидала такой дружелюбной встречи...тем более ученик племени Теней, который обычно отличается горделивостью...
-М..м с наставницей посорилась...,-проговорила кошечка.
Она сама не думала что когда-нибудь ответит так дружелюбно вражескому ученику...
-Дурочка, ты влюбилась...,-подумала Эмка, и посмотрела в глубокие глаза котика.
-Как тебя зовут,-не ожидая от себя такого вопроса спросила Эмка у ученика племени Теней.

0

11

-Камушек...Я возможно скоро стану войном..,-не чего не тая сказал оруженосец,-А по чему ты прячешь глаза?
Он конечно сам знал ответ на этот вопрос, и был уверен что на него будет очень обычный ответ-Ты вражеский воин и мне пора!
-А всё же красивая кошечка...,-подумал котик и тут вспомнил то чего он не спросил.
-А как тебя зовут?,-быстро добавил котик.
-А вдруг я влюбился...Нет! Нет! Нет! У меня в племени есть много красивых кошек!,-пытался отговорить себя кот,-А всё же у неё такие красивые глаза! Такая белая шёрстка! Всё прекрати думать о ней Дурак...Но как же не думать она стоит перед тобой...Так же прячет глаза....Может я ей тоже нравлюсь... Всё надо просто думать о своей семье ведь у меня в роду ни когда не было кошек и котов из других семей....Так вот что говорило Звёздное Племя...Ты встретишь ту, что принесёт тебе счастье, но горе не оставит тебя... М...Я НЕ МОГУ ВСЕХ ПРЕДАТЬ! Я вижу сны, послания Звёздного племени... И скорей всего скоро я стану учеником целителя... Что я творю тем более что я разговариваю с вражеским войном, влюбился( полоумный идиот) и какой из меня целитель!?

0

12

-Нее...чего...Меня зовут Эмка!,-быстро ответила кошечка, подняла глаза, в них сиял солнечный влюблённый огонёк, Эмка лукаво смотрела на Камушка.
Когда она взглянула на котика она поняла что он требует большего объяснения чем просто сказать я не знаю я не виновата...
-Может сказать ему что он мне нравиться... Нет нельзя, ты только первый раз его видишь и всё ты влюбилась, бред... Хотя по чему он то так же прячет глаза то тоже так лукаво смотрит на меня!? Похоже мои чувства разделимы...
-Ты мне нравишься!?,-не зная по чему выпалила кошечка, и потом поняла что сделала глупость, и закрыла свой розоый носик белой пушистой лапкой.

0

13

Камушек был ошарашен. Конечно она разделяла его чувства, но не может же она так быстро полюбить, ну что это такое, ведь он ученик целителя, он сам не понимал что делает...Камушек подошёл к Эмке лизнул её в щёку, пригладив взъерошенную шерсть. Уткнулся носом в её тёплый бок, а потом прижался к Эмке...
Что я делаю!?,-взвыл про себя ученик,-Пусть....

0

14

Когда кошечка почувствовала тепло, она как будто растаяла, как маленькая снежинка...Она никогда не чувствовала такой близости с кем-то, даже с близкими...Тем более она не ожидала любви со стороны ученика племени Теней....
-Завтра встретимся здесь...,-вздохнула кошка, лизнула кота в его щёку и побежала, проведя кончиком хвоста по подбородку кота.
И Эмка побежала к лагерю чтобы не заметили что её долго не было на месте.
----------Выход из лагеря.

0

15

-До завтра...,-лишь успел прошептать котик, он был очень рад что наконец нашёл ту...
Конечно пророчество пугало... Но кот не мог сладить с чувствами. Ничего не оставалось как побежать в лагерь, тем более там ждут...Котик помотал головой и быстро помчался в лагерь, сорвав по пути мать-и-мачехи, чтобы не пристовали с расспросами где он был..и с кем...Ну всё он мчался к лагерю.
--------------Выход из лагеря.

0

16

Эмка примчалась к границе не зная себя, не зная что позади, не зная что впереди. Ей было наплевать подглядывает кот-нибудь за ней или нет. Кто-то возможно решил проследить почему от неё так сильно пахнет племенем Теней. Но её это не волновало, её волновал только Камушек и только он, больше никто другой, кажется она даже забыла об наставнице Сердцеликой и её новорождённым котёнком Ивушкой. Только он.....

0

17

Когда кот подбежал к границе он увидел подбегающую к тому же место куда и он направлялся Эмку. Он конечно несказанно удивился. Но преодолев это чувство он громко мяукнул оповестив Эмку о своём присутствии. Быстрым шагом он уже стоял у разделяющей их границы, а ещё некоторое время спустя он пересёк её и уже любовался белой кошечкой.

0

18

-Что же ты тут делаешь?,-поинтересовался котик,-Ведь мы должны были встретиться только завтра!
Хотя кот знал ответ ведь его самого манило к границе как будто...магнит. Он даже позволил себе устроиться поудобнее и внимательно уставился на Эмку.

0

19

-Не могу ответить...,-просто ответила кошечка.
Она подошла к Камушку поближе и прижалась к нему. Они долго так стояли...так и пришёл вечер...

Отредактировано ЭмКа (2010-11-20 12:38:43)

0

20

-Похоже, нам уже пора..., - грустно произнёс котик. Как же я не хочу уходить... Но коты моего племени могут что-то заподозрить., - Я должен тебе кое-что сказать...
Надеюсь я смогу...Я не смог сказать племени, что я вижу будущее, которое сбывается, я вижу котов, которые давно умерли...Пополнили ряды Звёздного племени, они дают советы, предсказывают будущее... Если я скажу это племени, то они сделают меня учеником целительницы, а я хочу стать воином, как Эмка... Ведь моё предательство будет не таким жестоким по отношению к племени и к родным, если я предам его будучи простым воином. Но если я стану учеником целительницы, моё предательство будет ужасно и подорвёт престиж моего племени...

0

21

-Что ты мне хочешь сказать?, - с удивлением взглянула кошка на Камушка. Неужели он что-то от меня скрывает? Нет, не может быть..., - кошка слегка покачав головой отмахнула плохие мысли, - Он просто не мог мне соврать...Не мог... По крайней мере я в это не верю. Он бы мне не за что не соврал...
Эмка была в этом уверенна, но эта уверенность медленно исчезала с изменением мордочки котика. Сомнения ливнем хлынули на неё. Что он хочет мне сказать!?

Отредактировано ЭмКа (2010-11-21 11:36:45)

0

22

Камушек отвёл мордочку и тихо прошептал:
-Я вижу будущее, и если я скажу это нашей целительнице, то я стану её учеником...
Котик печально вздохнул и посмотрел в глаза Эмки... То что он увидел в её глазах...Было не объяснить... Не печаль, не грусть, а даже... радость. Кот с удивлённым видом распахнул глаза и с небольшим недоверием отшагнул назад.

0

23

-А что в этом плохого? Это очень хорошо! Должность ученика целителя в племени довольно хорошее, - пролепетала беленькая кошечка.
Да, Эмка сказала это, но на самом деле в её сердце таилась грусть, лишь только она нашла того, с кем готова прожить всю оставшуюся жизнь, и тут же теряет его... Но ведь если она скажет, что она не хочет, чтобы Камушек стал учеником целительницы, то им придётся убежать, ведь если Камушек не скажет о своём видении, то на него разозлиться Звёздное племя, и он возможно в будущем должен был кого - то спасти, но те коты и кошки погибнут...

Отредактировано ЭмКа (2011-07-08 11:18:07)

0

24

Неужели она рада, что я стану учеником целительницы и нарушу закон? Я не могу в это поверить..., - котик с изумлением смотрел на кошку довольно длительное время.
-Раз таково твоё желание... Я стану учеником целительницы..., - Камушек еле скрыл своё изумление, лизнул Эмку, прижался к её тёплому, пушистому и белоснежному боку и резко повернул в сторону границы Племени Теней.
Камушек отважно вышагивал и каждый камень он перепрыгивал с такой лёгкостью, что Эмка действительно поверила в его безразличие. Но на самом деле каждый прыжок Камушку удавался с большим трудом, а каждый вздох сдавливал грудь всхлипом.
--------------Лагерь Племени Теней.

0

25

Эмке хотелось воскликнуть: "Постой, я не хочу, чтобы ты уходил...". Но она молчала. она молча наблюдала за удаляющимся котиком. Так она простояла, пока Камушек не скрылся за горизонтом. Эмке ничего не оставалось, как вернуться в лагерь Племени Ветра. Она всхлипывая пошла туда.
-------------Лагерь Племени Ветра.

0

26

-Ради тебя я готова на всё!, - отчётливо произнесла Эмка.
Она постояла ещё мгновение, взглянув на свой бывший дом, но потом она уверенно зашагала к границе, разделяющей её и Камушка. Я больше никогда не покину тебя, чтобы то ни было! Пускай меня убьют, но я знаю что ты будешь рядом, я не уйду, как бы меня не выгоняли... Я буду с тобой!
Кошка больше не раздумывая зашагала в сторону лагеря племени Теней.
----------Лагерь Племени Теней.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Границы. » Граница Племени Ветра и Племени Теней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно