Коты-Воители

Объявление



Администрация

Админы
Гл. - Звёздная Пыль
ЭмКа
Пушистая Звезда


Модеры
Звёздный Шип
Острокол
Сероус
Пестрокрылка



Погода
Сезон Падающих Листьев подходит к концу, дичи становится всё меньше и меньше... И скоро выпадет снег. Итак обявление для всех Скоро Объявляется СОВЕТ!!!!



Гости!
Гости, регистрируйтесь! Если вы пришли порекламить, то делайте это зайдя под ником Кот в паролем 5555.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Теней. » Пещера целительницы.


Пещера целительницы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Осторожно!Травы!

0

2

----------Выход из лагеря.--------
Лапы уже болели от усталости когда он вернулся в пещеру целительницы, жаль что её сейчас нет на месте...А то бы отлично было бы похвастаться принесёнными травами. Тем более целительница уже давно не могла найти мать-и-мачеху, как раз...А в следующий раз я принесу...Так чего там не хватает, и кот полез смотреть каких трав нету, он смотрел где-то 20 минут, и нашёл всего лишь одну траву, которой не хватает-Водной мяты...Да вот её достать по настоящему трудно, надо идти на территорию Речного племени. Котик встрепенулся, и решил, что хотя бы порадуется тому что нет хоть чего то, ведь сейчас сезон Юных Листьев, и надо по быстрее всё сорвать-так думают целители, целительницы и их ученики, но к счастью Камушек придерживался другого мнения-все растения можно сорвать в любое время года-Ведь даже зимой снег можно раскопать, а под ним как в холодильнике травы...Так завтра быстро разыщу Водную Лилию на территории Речного племени и прямиком к Эмке.

0

3

Кот сначала думал так, но потом его почему то потянуло к границе Ветра и Теней. Он не понимал, сначала он долго пытался противодействовать этому, но спустя некоторое время он всё таки решил подчиниться. он не знал зачем и куда, но шёл куда его вело чувство.
----------Граница племени ветра и племени Теней.

0

4

Пестрокрылка зашла в пещеру и увидела на полу у входа мать - и - мачеху. Я же вроде не просила никого приносить мне мать - и мачеху... Странно... Ну ладно, мне всё равно её не хватало., - подумала кошка и сунула мать - и мачеху в расщелину пещеры.
По ту сторону пещеры послышался не знакомый голос и в нос целительнице ударился запах племени Ветра.
-Что за!?, - Пестрокрылка с интересом выглянула на поляну.
То что предстало её взгляду поразило её до кончика её кошачьей души. На поляне стояла бела кошечка, уверено глядевшая на Камушка. Это была воительница племени Ветра. Что она тут забыла? Неужели она пришла сюда ради Камушка? Бросила своё племя?, - кошка снова засунула голову в свою пещеру, - Меня это не касается. Пусть даже наша предводительница даст согласие на вступление в наше племя, в чём я сомневаюсь.

0

5

Кошка, быстро вышагивая, подошла к палатке целительницы с целью познакомить Белолику с Пестрокрылкой, но, не заметив за собой шагов Белолики, обернулась и присела в ожидании маленькой белой кошки. В нос предводительницы ударил резкий запах трав и кошка заглянула в пещеру и уж кого точно она не ожидала увидеть, так это Камушка. Он нервно перебирал травы и ворчал себе под нос.
-Ну, точно Пестрокрылка в молодости..., - подумала кошка и улыбнулась, глядя на небольшого котика, недавно вышедшего из яслей, а потом спохватилась, - Разве он что - то натворил, чтобы разгребать травы Пестрокрылки!?
Сумрачная Звезда заглянула в пещеру и окликнула Перстокрылку.

0

6

Пестрокрылка услышала громкий голос предводительницы и подошла к ней.
-Я нашла себе ученика, - быстро отчеканив, она повернулась и лукаво посмотрла на Камушка, - Два посвыящения в один день - это слишком ново для нас.
Пестрокрылка, усмехнувшись, подошла к Камушку.
-Иди ученик, - Пестрокрылка смерила его взглядим и снова подошла к Сумрачной Звезде, уже в сопровождении котика.

0

7

Котик невольно встал и пошёл за наставницей, как будто ему велели, но беспикословно. Он невольно питал уважение к своей наставнице и искрене поражался её эгоизму.
-Похоже эта кошка одичала от одиночества, - котик укоризненно взглянул на наставницу, пытаясь победить её в так называемом "свирлении глазами".
Кто долше продержиться решить было можно, но предводительница прервала эту процедуру и Пестрокрылка спокойно, как ни в чём не бывало подошла к Сумрачной Звезде. Камушек быстро догнал её.

0

8

Пещера предводительницы---------
Когда Белолика подбежала к Сумрачной Звёзде, предварительно оглядывая лагерь, она заметила и Камушка, сверлящего взглядом свою наставницу. Неужели он всё - таки станет учеником целительницы, а потом и целителем, а она станет воином, вскоре возможно и проберётся далее по карьерной лестнице, хотя возможно так и останется воином, а остальные не перестанут её презирать....
-Надеюсь, что меня примут такой, какая я есть..., - кошка мучительно посмотрела на Камушка, - Ради тебя всё это... Ради тебя... Мне придётся привыкнуть к этим иголкам, и ко всему остальному.... Жаль, что мы не можем быть месте просто так... Ничем не жертвуя, как когда - то дочь великого Огнезвёзда...Листвичка, правда всё закончилось прачевно, но зато дети её были на столько велики... Как там значилось пророчество Звёздного племени... Придут трое кроь твоей крови...Если не ошибаюсь.
Но тут её мысли прервали обыватели пещеры.
-Иди ученик. - прозвучал голос целительницы, правда имени её она пока не знала...

0


Вы здесь » Коты-Воители » Племя Теней. » Пещера целительницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно